Российские биатлонисты повторили свой антирекорд по числу гонок без наград на этапах КМ

ТАСС, 26 января. Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл масс-старт на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Вторым пришел к финишу немец Бенедикт Долль, третьим стал норвежец Йоханнес Бё. Российские биатлонисты не смогли завоевать награды 25-ю гонку подряд на этапах КМ и повторили собственный антирекорд, установленный в 2016 году. Последний раз российская команда сумела завоевать награды на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене: 14 декабря Александр Логинов стал серебряным призером в гонке преследования, а женская сборная заняла второе место в эстафете. Этап Кубка мира в Поклюке завершится позднее в воскресенье женским масс-стартом.

Российские биатлонисты повторили свой антирекорд по числу гонок без наград на этапах КМ