Бабиков выиграл суперпреследование на этапе Кубка России по биатлону

Чемпион мира 2017 года, трёхкратный чемпион Европы Антон Бабиков одержал победу в суперпреследовании в рамках восьмого этапа Кубка России по биатлону. Второе место занял Александр Поварницын. Третий результат продемонстрировал Рустам Каюмов. Биатлон. Кубок России. Восьмой этап. Кирово-Чепецк Суперпреследование. Мужчины 1. Антон Бабиков — 19.58,6 (0). 2. Александр Поварницын — +12,9 (0). 3. Рустам Каюмов — +17,9 (1). 4. Пётр Пащенко — +21,5 (0). 5. Дмитрий Абашев — +22,5… 7. Юрий Шопин — +30,6 (3)… 10. Сергей Корастылев — +43,8 (0). Вчера, 5 февраля, Бабиков победил спринтерской гонке. Вторым стал Евгений Идинов, третьим — Максим Макаров. Ранее Бабиков не сумел отобраться в состав сборной России на чемпионат Европы в Отепя.