Войти в почту

Александр Тихонов: «Драчев и Нуждов достойны старой заброшенной конюшни и не больше. Они оба безграмотны и не умеют править»

– Кто правит балом в биатлоне, Драчев или Нуждов? – Оба достойны какой-нибудь старой заброшенной конюшни и не больше. Они оба безграмотны и не умеют править, поэтому все идет самотеком. – Скажите, чей протеже Белозеров, что он из себя представляет и почему так по-хамски обвиняет биатлонистов в провалах? – Я смотрел его интервью. У тренера отсутствует нормальный контакт со спортсменами, отсюда и идут все эти безграмотные заявления. Его уровень – региональная команда, где он и работал всю жизнь, а потом торговал майонезом. У нас проблема в том, что мы выхолащиваем спортсменов в юношеском и юниорском возрасте, в отличие от тех же норвежцев и французов. Может быть, что-то изменится с приходом Олега Матыцина на пост министра спорта, – написал Тихонов в блоге. Уже понятно, что Драчев не справился с биатлоном. Дело не в 26 гонках без медалей; куда хуже – скандалы и полная растерянность

Александр Тихонов: «Драчев и Нуждов достойны старой заброшенной конюшни и не больше. Они оба безграмотны и не умеют править»
© Sports.ru