Войти в почту

Наталья Сорокина: «Две медали на чемпионате мира – плохой результат. Должна бежать вся команда, а турнир тянет один Логинов»

– Сашка Логинов в одиночку тянет этот чемпионат, но это не может служить оправданием для тренерского штаба, руководства СБР. Две медали – плохой результат. Должна бежать вся команда, или хотя бы половина, а не один человек, который все на себе тянет. – Вот сейчас в эстафете еще одну медаль выиграют, а то и две… – Все равно этого мало. СБР проделал хорошую работу – поменял лыжи, добавил сервисменов и т.д. Видно, что ход улучшился, но в горах это сказывается на стрельбе. Ребята упираются на лыжне, а на стрельбе из-за этого начинают мазать. Не исключено, когда спустятся с высоты, результаты будут лучше на следующих этапах Кубка мира, – сказала Сорокина. Скачивайте лучшее приложение про биатлон на iOS и Android Все о ЧМ-2020 по биатлону – в телеграм-канале «Биатлон без Губерниева»

Наталья Сорокина: «Две медали на чемпионате мира – плохой результат. Должна бежать вся команда, а турнир тянет один Логинов»
© Sports.ru