Войти в почту

Логинова удивила новость об иске к IBU

Российский биатлонист Александр Логинов удивлен информации о том, что собирается подать иск к исполняющей обязанности антидопингового менеджера Международного союза биатлонистов (IBU) Саре Фуссек-Хаккарайнен. Об этом ТАСС заявил главный тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

Логинова удивила новость об иске к IBU
© ТАСС

«Рамблер» писал, что утром 22 февраля на чемпионате мира по биатлону в Италии в номерах Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича прошли обыски. Основанием для таких действия стала поступившая от Фуссек-Хаккарайнен информация. Позднее Касперович заявил, что он совместно с Логиновым намерен подать иск к Фуссек-Хаккарайнен.

«Я только что разговаривал с Александром, эта информация застала его врасплох, он был очень удивлен», - рассказал главный тренер сборной Тюменской области, которую представляет спортсмен, Максим Кугаевский.

По его словам, сейчас Александр Логинов находится дома, в кругу семьи, и старается отвлечься от произошедшего и от биатлона.

«Так что речи об иске сейчас не идет. При этом он готов бороться за свое честное имя, но пока еще не определился, какой путь для этого выбрать», - подчеркнул Кугаевский.
Рамблер: главные новости