Российские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Чехии

ТАСС, 7 марта. Мужская сборная России стала четвертой в эстафете 4 по 7,5 км на седьмом этапе Кубка мира. Соревнования в чешском Нове-Место из-за распространения заболевания, вызванного новым коронавирусом, проходят без зрителей. В составе сборной России выступили Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов и Карим Халили. Чемпион мира Александр Логинов, занявший 65-е место в спринте в пятницу, участия в гонке не принимал. Победила команда Норвегии, второй стала сборная Украины, третьей стала команда Швеции. Мужская сборная Норвегии стала лучшей в эстафетном зачете в третий раз подряд и в 13-й раз в истории. Соревнования завершатся 8 марта мужским и женским масс-стартами.

Российские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Чехии