Экхофф выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону

Норвежка Тириль Экхофф выиграла масс-старт на этапе Кубка мира, который проходит в Чехии. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, которая заняла десятое место. Серебро завоевала шведка Ханна Эберг, бронза досталась немке Франциске Пройс. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове-Место, Чехия Женщины. Масс-старт. 1. Тириль Экхофф (Норвегия) – 34.00,8 (1 промах) 2. Ханна Эберг (Швеция) — + 25,3 (1) 3. Франциска Пройс (Германия) — + 32,4 (1) 4. Жюстин Бреза (Франция) — +41,3 (3) 5. Доротея Вирер (Италия) — + 43,2 (3) … 10. Лариса Куклина (Россия) — + 1.21,5 (4) 17. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — +1.47,8 (4).. Ранее российские биатлонистки стали пятыми в эстафете на этапе Кубка мира в Чехии. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию гонки.