Войти в почту

Губерниев перепел «Сектор Газа»

Журналист Дмитрий Губерниев спел и сыграл песню «Ява» группы «Сектор Газа» во время самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующее видео он опубликовал в своем инстаграме.

«Ну что, ребята, вдарим по классике, чтобы настроение улучшилось! "Сектор газа"! Юрий Хой-Клинских! "Ява"!» — произносит Губерниев на видеозаписи, которую разместил вчера, после чего начинает стучать ложками по вазе и статуэтке и петь анонсированную песню.

В подписи к видео он вновь назвал «Яву» «Сектора Газа» классикой, объяснил, что решил исполнить эту песню ради поднятия боевого духа во время самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции, и пожелал всем терпения и здоровья.

Комментаторы назвали Губерниева весельчаком, молодцом, умничкой, красавчиком, а также выразили уверенность, что Хой жив.

В декабре, как сообщал «Рамблер», в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, по всему миру число заболевших превысило миллион человек.

Рамблер: главные новости