Дмитрий Губерниев уступил только Ксении Собчак в февральском рейтинге журналистов

Дмитрий Губерниев занял второе место в февральском рейтинге самых цитируемых российских журналистов. Его индекс цитируемости 23 867 и он незначительно уступил Ксении Собчак (24 280). На третьем месте Юрий Дудь - 12 340, четвертым стал Владимир Соловьев - 11 181, а на пятом месте расположился еще один спортивный журналист и шоумен Василий Уткин - 10 896. В феврале проходил чемпионат мира по биатлону в Антхольце-Антерсельве, на котором сборная России выступила средне, выиграв по одной золотой и бронзовой медали. Губерниев работал на этом чемпионате мира, комментируя гонки и по несколько раз за день выходя в прямые эфиры. Дмитрий Губерниев занял второе место в февральском рейтинге самых цитируемых российских журналистов. Его индекс цитируемости 23 867 и он незначительно уступил Ксении Собчак (24 280). На третьем месте Юрий Дудь - 12 340, четвертым стал Владимир Соловьев - 11 181, а на пятом месте расположился еще один спортивный журналист и шоумен Василий Уткин - 10 896. В феврале проходил чемпионат мира по биатлону в Антхольце-Антерсельве, на котором сборная России выступила средне, выиграв по одной золотой и бронзовой медали. Губерниев работал на этом чемпионате мира, комментируя гонки и по несколько раз за день выходя в прямые эфиры.