Войти в почту

Наумов: Гасперини выдерживает Миранчука как хорошее вино

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Главный тренер итальянской "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини выдерживает футболиста Алексея Миранчука как хорошее вино, чтобы затем россиянин показал себя в лучшем виде, считает бывший президент московского "Локомотива", за который ранее выступал Алексей Миранчук, Николай Наумов.

Во вторник "Аталанта" проиграла на своем поле английскому "Ливерпулю" со счетом 0:5 в матче группового этапа Лиги чемпионов. Миранчук в очередной раз провел весь матч в запасе.

"Тренер "Аталанты" очень своеобразный, очень интересный. У него своя методика. Мне кажется, Гасперини просто дает Миранчуку выстояться как хорошему вину, для того чтобы Алексей потом показал себя в самом хорошем виде в матчах за "Аталанту". Думаю, что Гасперини даже прав в этом. Он старается не выпускать Миранчука в заведомо проигрышных матчах, это, может, и правильно. Я думаю, что у Леши все получится. Его время в "Аталанте" впереди, оно еще наступит. Он заиграет и будет ведущим игроком "Аталанты", - сказал Наумов РИА Новости.