Студентка Президентской академии завоевала бронзу на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию

С 3 по 6 ноября во Дворце водных видов спорта в Саранске проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Представители 14 регионов в течение четырех дней боролись за призовые места и путёвку на чемпионат и первенство страны. Саратовскую область на чемпионате представляла студентка первого курса Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Анастасия Никифорова. Анастасия успешно преодолела дистанцию 200 метров комплексным плаванием и завоевала бронзовую медаль. — Соревнования были довольно тяжёлыми, однако, всё стало возможным благодаря регулярным тренировкам и поддержке тренера Анастасии Ерышовой. В целом, я довольна полученными результатами. Уже сейчас начинаю подготовку к Чемпионату России, который пройдёт в декабре в Санкт-Петербурге, — поделилась впечатлениями от чемпионата Анастасия Никифорова. Отметим, что это уже вторая медаль в копилке Саратовской области. Первую завоевала Анастасия на Чемпионате России по плаванию 2020 в Республике Татарстан.

Студентка Президентской академии завоевала бронзу на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию