В Подмосковье сотрудник полиции Ленинского г.о. стал призером Чемпионата мира – 2020 по самбо

В Нови-Саде (Сербия) прошел Чемпионат мира по боевому самбо среди взрослых спортсменов и молодежи, спортивной борьбе, отличающийся большим разнообразием специальных приемов. В данных соревнованиях принял участие полицейский ОР ППСП УМВД России по Ленинскому г.о. старший сержант полиции Вячеслав Михайлин. Спортсмен стал серебряным призером, успешно выступив в весовой категории до 100 килограммов. Турнир длился четыре дня, всего в главном спортивном событии приняли участие более 400 спортсменов из разных стран. Российский самбист и дзюдоист Вячеслав Михайлин уже завоевал титулы чемпиона и призёра чемпионатов России по самбо, призёра чемпионатов России по дзюдо, чемпиона Европы и мира по самбо, Заслуженного мастера спорта России.