Матч-центр

Текстовая онлайн-трансляция мужской эстафеты на этапе КМ по биатлону в Контиолахти

Сегодня, 6 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) пройдёт мужская эстафета. Старт запланирован на 14:45 мск. На первом этапе со старта уисеев, он передаст эстафету Антонутий этап доверен Эдуардишёром команды станет в. Мужская сборная Россииет на втором этапе Кубка мира. Так, в состоявшейся 5 декабря гонке преследования лучший из россиян Латыпов занял 21-е место. Логинов был 26-м, Елисеев – 28-м, Бабиков – 52-м. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию соревнований: текстовая онлайн-трансляция мужской эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. 5 декабря в Контиолахти состоялась женская эстафетная гонка. Сборная России финишировала четвёртой, победу одержали представительницы Швеции.