Войти в почту

Дмитрий Васильев: «Cмотрел интервью Павловой в прямом эфире — просто катастрофа. Она себя показала неумным человеком»

Павлова после спринта на этапе Кубка мира в Контиолахти, где заняла 44-е место, заявила, что не знает, что происходит с ее стрельбой, а также отметила, что ей некомфортно после прихода в команду. 

Дмитрий Васильев: «Cмотрел интервью Павловой в прямом эфире — просто катастрофа. Она себя показала неумным человеком»
© Sports.ru

Позднее Павлова и еще одна россиянка Ульяна Кайшева не дали интервью «Матч ТВ» после эстафетной гонки. 

«Да она себе должна бойкот объявить, а не Дмитрию Занину! Cмотрел это интервью в прямом эфире — просто катастрофа. Она себя показала неумным человеком.

«Мне не комфортно», «мне не весело», «пусть Леша Волков объяснит». Что за панибратство такое на всю страну? Он тебе не дружок, это твой тренер.

В сборной должны быть люди, которые обучали бы, рассказывали, объясняли. Короче, жизни учили. Биатлонисты большую часть жизни проводят в лесу, а это накладывает определенный отпечаток. Почти никто не читает книжки.

В этом смысле меня очень порадовала Казакевич. Оказывается, она любит читать. И ведь это чувствуется. Речь у нее поставленная. Наберется опыта — так вообще шикарно будет говорить», – сказал Васильев. 

Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду