Войти в почту

Канделаки поддержала Губерниева в его конфликте с Тихоновым

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на конфликт, который продолжается между четырехкратным олимпийским чемпионом по биатлону Александром Тихоновым и комментатором Дмитрием Губерниевым.

Канделаки поддержала Губерниева в его конфликте с Тихоновым
© Спорт день за днем

Тихонов уверен, что болельщики не хотят смотреть «Матч ТВ» из-за «трескотни Губерниева». Им не нравится желание Губерниева и его команды залезть под кожу спортсменам, их бесят выходки комментатора, жующего варежку во время эфира. И виновата в этом в том числе и Канделаки, которая позволяет Губерниеву работать в такой манере.

– Александр Иванович Тихонов продолжает катиться на лыжах и стрелять, хотя финиш остался далеко позади. С одной стороны, золотая медаль на груди – это классно, с другой – ты, вроде бы, потерялся, и поди теперь тебя найди. Не знаю, на какой канал Александр Иванович отправляет биатлон, но, судя по его риторике, точно не на канал «Культура». Пока же биатлон показывают на «Матч ТВ», а комментирует его Дмитрий Губерниев, – написала Канделаки в Телеграме.

Губерниев в ответном сообщении поблагодарил начальника за поддержку, написав строчки одной из песен Бориса Гребенщикова: «Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир».

Читайте также:

Тихонов: Антирекорд 29 стартов, а болван Губерниев говорит, что мы лучшие!

]]>