Чикунова победила на 100-метровке брассом на чемпионате России

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 дек - РИА Новости. Евгения Чикунова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Санкт-Петербурге.

Чикунова в финальном заплыве победила с результатом 1 минута 4,35 секунды. Второе место заняла Мария Темникова (1.04,69), замкнула тройку призеров Ника Годун (1.05,27).

Дарья Васькина первенствовала на 50-метровке на спине (26,41 секунды). Второй стала Александра Курилкина (26,94), третьей - Арина Суркова (27,03).

На дистанции 200 метров комплексным плаванием лучшей стала Ирина Кривоногова (2.10,74). Анна Чернышева заняла второе место (2.11,12), Александра Денисенко - третье (2.11,14).