Войти в почту

Личный тренер Гараничева: Деньги от «Матч ТВ» – дополнительный заработок. Не вижу в этом ничего плохого

«Матч ТВ» объявил о премии в 100 тысяч рублей для того, кто принесет сборной России первый подиум в нынешнем сезоне. Это предложение вызвало спор между Дмитрием Губерниевым и Дмитрием Ярошенко. Двукратный чемпион мира в интервью «Спорт День за Днем» заявил, что «Матч ТВ» хайпует на неудачах сборной России. Губерниев в ответ написал в телеграме про проблемы Ярошенко с допингом.

Личный тренер Гараничева: Деньги от «Матч ТВ» – дополнительный заработок. Не вижу в этом ничего плохого
© Спорт день за днем

Губерниев ответил на интервью Ярошенко «Спорту День за Днем»

Максим Кугаевский, личный тренер Евгения Гараничева, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» не согласился с Ярошенко по поводу денег от «Матч ТВ».

– Не вижу в этом ничего плохого. Пусть выигрывают. Дополнительные заработки. Какие проблемы? С Евгением мы эту тему не обсуждали. – признался Кугаевский. – Дело не в размере денег. Они все хотят выиграть. Но видимо, на сегодняшний день их состояние не позволяет. Логинов – пока единственный из наших, кто реально может выиграть. Может после Нового года ребята начнут удачно выступать.

– Благодаря премии «Матч ТВ»?

– Нет, они очень высоко мотивированы. Почему такие проблемы? Это вопросы не к спортсменам. Они старательно выполняли свою работу. Возможно был неудачно выстроен план подготовки.

Безмедальная серия сборной России составляет уже 39 гонок (22 – в нынешнем сезоне). Пятый этап Кубка мира пройдет 8-10 января в Оберхофе (Германия).

Читайте также:

Драчев недоволен отбором в сборную России

]]>