Войти в почту

Губерниев: «Мое видео с воплями обсуждала в прямом эфире сама Дальмайер. У меня как обычно — international level»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, что видео с его эмоциональной реакцией на победу сборной России в смешанной эстафете на 5-м этапе Кубка мира по биатлону вызвало широкий резонанс. По его словам, этот ролик был показан на немецком телевидении, а участие в его обсуждении приняла двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер.

Губерниев: «Мое видео с воплями обсуждала в прямом эфире сама Дальмайер. У меня как обычно — international level»
© Sport24

«Посмотрите, какой выхлоп был у этой победы! Она объединила всю страну. Сейчас все от мала до велика наслаждаются успехом сборной. Дима Занин бросил клич, чтобы люди присылали видео того, как они болеют за нашу команду. И там уже сотни видосов ему прислали, мы обязательно что-то из этого сделаем.

А видео с моими воплями из комментаторской кабины показали по немецкому каналу ZDF. Их обсуждала в прямом эфире даже сама Лаура Дальмайер, меня показали по NRK, я дал интервью немцам, норвежцам, французам. У меня все как обычно — international level. Ребята наши большие молодцы, это была грандиозная победа. Я убеждён, что на второй неделе в Оберхофе у нас будет личным подиум. В первую очередь, я надеюсь на Логинова и Миронову. Но и остальных не сбрасываю со счетов. И, конечно, эстафеты сейчас приобретают другой смысл для нас», — приводит слова Губерниева «Чемпионат».

Напомним, победой в Оберхофе российские биатлонисты прервали неудачную серию без попадания на подиум на этапах Кубка мира, которая насчитывала 43 гонки. Губерниев ранее пообещал съесть ботинок в прямом эфире, если антирекорд достигнет 50 гонок.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт