Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Елисеев — в топ-10

RT на русском 17 января 2021
Норвежец Тарьей Бё одержал победу в гонке с общим стартом на 15 км на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
Бё-старший преодолел дистанцию за 37 минут 41,9 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.
Второе место занял не допустивший промахов австриец Феликс Ляйтнер. Тройку призёров замкнул швейцарец , также отстрелявшийся без ошибок.
Лучшим из россиян стал , допустивший один промах, финишировавший на шестом месте и уступивший победителю 20,1 секунды. , допустивший семь промахов, занял предпоследнее, 29-е место.