Каплина выиграла спринт на седьмом этапе Кубка России, Сливко стала четвёртой

В Новосибирске на седьмом этапе Кубка России по биатлону состоялся женский спринт. Гонку на 7,5 км выиграла Елизавета Каплина из ХМАО-Югры, которая преодолела дистанцию за 22 минуты 21,2 секунды. Победительница не допустила ни одного промаха. Второй стала Анастасия Егорова из Мурманской области. Допустив один промах, она отстала от победительницы на 1 минуту и 2,4 секунды. Тройку лучших замкнула Анна Никулина, представляющая Новосибирскую область. Биатлон. Кубок России. Седьмой этап. Новосибирск Спринт. 7,5 км. Женщины 1. Елизавета Каплина (ХМАО-Югра) — 22.21,2 (0 промахов) 2. Анастасия Егорова (Мурманская область) — +1.02,4 (1) 3. Анна Никулина (Новосибирская область) — +1.10,1 (0) 4. Виктория Сливко (Тюменская область) — +1.13,1 (1).