Войти в почту

Тюменская биатлонистка объяснила, почему смотрит лыжные гонки, а не репортажи Губерниева

Россиянка Эмма Тимербулатова, представляющая Тюменскую область, объяснила, почему ей интереснее смотреть лыжные гонки, а не биатлон, когда репортаж ведет Дмитрий Губерниев.

Тюменская биатлонистка объяснила, почему смотрит лыжные гонки, а не репортажи Губерниева
© Спорт день за днем

Губерниев резко высказался о выступлении олимпийского призера Евгения Гараничева в сингл-миксте. На пару с Ларисой Куклиной они выиграли бронзу. Но такой результат не устроил комментатора: «Я расстроен этой бронзе! Гараничев слабый! Слабак!», – написал Губерниев в инстаграме.

– П – поддержка. А потом посмотрите лыжные гонки и сравните комментаторов у лыжников (где СМИ, тренеры и спортсмены – это одна команда) и у биатлонистов, – написала Тимербулатова в инстаграм-сторис.

Сегодня Губерниев также раскритиковал тренерский штаб резервной сборной России (Сергея Белозерова и Сергея Коновалова). Он посчитал, что смешанную эстафету на чемпионате Европы проиграли именно тренеры, выставившие неготовых спортсменов.

Всего из Польши сборная России увезла четыре медали (0-1-3). В активе Куклиной также бронза в индивидуальной гонке, третье место в спринте заняла Анастасия Шевченко, Карим Халили – серебро в спринте.

Читайте также:

Привалов призвал Губерниева не критиковать тренеров сборной России

]]>