На чемпионате и первенстве Москвы по киокусинкай спортсмены «Самбо-70» завоевали 10 золотых медалей

На днях в Московском центре боевых искусств прошли чемпионат и первенство столицы по киокусинкай, на котором воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 19 наград. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов. Наши ребята из двух отделений завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей. Лучшими на городском чемпионате в своих весовых категориях стали: Артур Крымов, Артем Назаретян, Николай Масленников и Элизабет Фикс. Тренирует спортсменов - Д.Ю. Котвицкий. Высшую награду на столичном первенстве завоевали: Александр Козлов, Федор Грушин, Арсений Хабаров, Никита Болдаков, Шалва Талли и Вера Жученко. Тренеры: Д.Ю. Котвицкий, М.С Полтавец. Более подробную информацию можно узнать на сайте «Самбо-70». Фото: сайт «Самбо-70».