Спортсмены «Самбо-70» на турнире по спортивному ориентированию завоевали 2 «золота»

На днях прошли заключительные этапы чемпионата и первенства Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплинах «эстафета» и «удлиненная дистанция», на которых воспитанники «Самбо-70» завоевали 13 медалей. На соревнованиях в г. Икша достойный результат в эстафете показали Алена Константинова, Ольга Крутько и Анастасия Геча. Они заняли 2 место. Полина Рябинкина, Анна Нестерова и Юлия Погромская завоевали бронзовую награду. Также 3 место на счету Даниила Кроткова, Максима Сновского и Алексея Супруна. Тренеры Олег Калинин и Мария Чистова тоже приняли участие в соревнованиях и заняли 1 и 3 место соответственно. А в Бутовском лесопарке прошли соревнования на удлиненной дистанции с общего старта. Здесь блестящий результат показала Анастасия Геча. Она стала первой в группе девочек до 12 лет. Петр Голованов, стал бронзовым призёром чемпионата Москвы. Сергей Шевченко – победитель первенстве Москвы. В итоге спортсмены «Самбо-70» завоевали: 2 золотые, 3 серебряные и 8 бронзовых наград. Источник и фото: официальный сайт «Самбо-70».

Спортсмены «Самбо-70» на турнире по спортивному ориентированию завоевали 2 «золота»