Войти в почту

Анна Богалий: «У Мироновой что-то происходит с головой. С такой стрельбой даже не нужно выходить и бороться»

«У Мироновой что-то происходит с головой, хотя она в интервью говорит, что все в порядке, высота такая, стрелять она не может. Надо, наверное, винтовку поставить в угол дня на три и забыть обо всем, пойти погулять, вокруг озера побегать, как-то переключиться и выйти на следующую гонку.

Анна Богалий: «У Мироновой что-то происходит с головой. С такой стрельбой даже не нужно выходить и бороться»
© Sports.ru

С такой стрельбой даже не нужно выходить и бороться. Ты, безусловно, в проигрышной ситуации изначально. Нужно найти свое стрелковое ощущение. Не хочется думать, что его нет. Света достаточно быстро стреляет, может, в этом корень проблем, потому что когда стреляют очень быстро, не всегда есть акцент на выстрелы, и происходит то ноль, то много.

У Казакевич был провальный январь относительно того, что было в декабре. Может, желание показать результат так сыграло, сложно сказать. У нее серьезный потенциал, поэтому, я думаю, что она может лучше. Где-то чуть-чуть не хватает. Буду очень надеяться на гонку преследования, что она соберется и отработает. Не хотелось бы думать, что это ее максимум», – сказала Богалий.