Спортсмены городского округа Щербинка завоевали шесть медалей на соревнованиях по единоборствам

Призерами соревнований по единоборствам 13 февраля стали шесть спортсменов из городского округа Щербинка. — Все наши представители получили золотые и серебряные медали. Среди них — ученики школ №2117 и 2122 в возрасте 14-15 лет. Выездной турнир прошел в Климовске по профилю спортивная борьба. Это не совсем наш конек, мы все-таки каратэ изучаем, направление больше на удары, а не на борьбу. Такие хорошие результаты лишний раз доказывают всестороннюю активность, — сообщил директор клуба «Огава-Щербинка» Алексей Ловцевич. Первые места турнира завоевали Артем Смирнов, Павел Сухилин и Анастасия Михайлова. Серебряными призерами стали Даниил Нежинцев, Александр Сухилин и Вадим Чернышев. Напомним, что ранее воспитанники клуба «Огава-Щербинка» завоевали три медали на первенстве Одинцовского района по всестилевому каратэ.

Спортсмены городского округа Щербинка завоевали шесть медалей на соревнованиях по единоборствам