Анастасия Егорова завоевала золото в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье

Российская биатлонистка Анастасия Егорова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Второй финишировала норвежка Марте Крокстад Йохансен. Бронзовая медаль досталась Каролине Эрдаль из Норвегии. Ещё одна российская биатлонистка Екатерина Носкова стала десятой. Биатлон. Кубок IBU. Четвёртый этап. Брезно-Осрблье, Словакия Женщины. Спринт, 7,5 км

1. Анастасия Егорова (Россия) – 19.57,1 (0) 2. Марте Кракстад Йохансен (Норвегия) – отставание 14,7 (0) 3. Каролин Эрдаль (Норвегия) – +17,4 (1) 10. Екатерина Носкова – +39,4 (2) 25. Полина Шевнина – +1.10,3 (1) 27. Валерия Васнецова – +1.17,2 (3) 30. Наталья Гербулова – + 1.30,3 (3) 43. Елизавета Каплина – +1.57,3 (2) 51. Ольга Мощенкова – +2.17,8 (4) 69. Алина Кудисова (все – Россия) – +3.21,1 (6)