Текстовая онлайн-трансляция женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в Поклюке

Сегодня, 21 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения) состоится женский масс-старт. Начало гонки — в 14:30 по московскому времени. Сборную России будут представлять Светлана Миронова и Ирина Казакевич, которые получили 26-й и 27-й стартовые номера соответственно. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию соревнований: текстовая онлайн-трансляция женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в Поклюке. Напомним, что вчера, 20 февраля, сборная России завоевала первую медаль чемпионата мира по биатлону — мужская эстафетная гонка 4х7,5 км принесла россиянам бронзу. В 2020 году российские биатлонисты завоевали две награды на чемпионате мира. Обе медали выиграл Александр Логинов.