Спортсмены «Самбо-70» на чемпионате России завоевали 6 золотых наград

На завершившемся 72 чемпионате России по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо воспитанники «Самбо-70» завоевали 20 медалей. Соревнования проходили в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта. На счету спортсменов «Самбо-70» 20 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 10 бронзовых. Победителями в своих весовых категориях стали: Никита Клецков, Валерия Ломакина, Магомед Магомедов, Хертек Саян, Сергей Рябов и Светлана Уварова. «Вы показали отличный результат! Это самый медальный чемпионат России по самбо за всю историю школы — 20 медалей. Феноменальный результат! Подтвердили свой класс как уже признанные мастера, открылись и новые звездочки. <…> И как приятно, что такой результат показан в юбилейный год «Самбо-70» — подвел итоги чемпионата России первый вице-президент Всероссийской федерации самбо, президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта Ренат Лайшев. Источник и фото: официальный сайт «Самбо-70».