Борцы спортшколы из ЮВАО стали чемпионами Москвы

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №64 заняли первое командное место на чемпионате Москвы по вольной борьбе. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. Чемпионат Москвы по вольной борьбе среди мужчин и женщин прошел в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80». Представители СШОР №64 заняли первое командное место, завоевав десять медалей: три золотых, три серебряных и три бронзовых. Первое место в своих весовых категориях заняли: Мухамед Бештов (до 65 кг), Дэвид Бетанов (до 79 кг), Тажитин Акаев (до 86) и Магомед Наниев (до 92 кг). Серебряными призерами стали: Магомед-Ариф Салаватов (до 61 кг), Сосланбек Дудаев (до 97 кг) и Арсамаг Зассеев (до 125 кг). Бронзу соревнований получили: Расул Юсупов (до 65 кг), Асадула Ибрагимов (до 97 кг) и Арсен Габараев (до 125 кг). Отметим, что прошедшие соревнования стали отборочными на предолимпийские чемпионаты России по вольной и женской борьбе, которые пройдут в Улан-Удэ (Бурятия). Фото: агентство «Москва»/Сергей Киселев