Братья Бё взяли золото и серебро в гонке преследования, россиян в десятке нет

На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал норвежец Тарьей Бё. Второе место занял его младший брат Йоханнес. Бронзовую медаль завоевал Симон Детьё. Лучший результат из россиян показал Александр Логинов, занявший 19-е место. Герой эстафетной гонки Эдуард Латыпов финишировал лишь на 23-м месте, допустив в гонке четыре промаха. Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Нове-Место, Чехия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км 1. Тарьей Бё (Норвегия) – 28.17,3 (1). 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – отставание 8,2 (2). 3. Симон Детьё (Франция) – +11,5 (2)… 19. Александр Логинов (Россия) – +1.36,4 (3)… 23. Эдуард Латыпов (Россия) — +1.55,2 (4). 24. Матвей Елисеев (Россия) — +1.53,2 (2)… 36. Карим Халили (Россия) — +2.26,7 (3)... 46. Евгений Гараничев (Россия) — +3.20,3 (4). Снова серебро: российские биатлонисты заняли второе место в эстафете