Борцы из ЮВАО завоевали 5 медалей первенства России

Представители спортивной школы олимпийского резерва № 64 стали победителями и призерами первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом сообщили в спортшколе. Всероссийские соревнования проходили в Омске, в них принимало участие 408 борцов из 62 субъектов Российской Федерации. - Москвичи приехали на соревнования в составе 33 спортсменов, 15 из которых представляли нашу школу, — сообщили в СШОР № 64. Борцы из ЮВАО показали отличные результаты, завоевав пять медалей, три из которых — золотые. В весовой категории до 42 кг Илья Панютин завоевал золотую медаль. Юсуп Хамидов победил в весе до 45 кг. Даниил Часовников также поднялся на первую ступень пьедестала почета в весовой категории до 110 кг. Серебро турнира завоевал Тимур Исаев в категории до 48 кг. Третье место в весе до 60 кг занял Адбула Салимов. Радость от победы в первенстве со спортсменами разделили их тренеры Самвел Даниелян, Александр Цветков и Азнаур Отевов. Фото: агентство «Москва»/Сергей Киселев