Матч-центр

Ульяна Кайшева заняла третье место в гонке чемпионата России по биатлону

Уроженка Удмуртии заняла третье место в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Об этом сообщили на сайте Союза биатлонистов страны. Ее отставание от победителя составило 46 секунд Золотую медаль завоевала биатлонистка из Мордовии Наталья Ушкина с результатом – 30:39.1. Второе место заняла Лаз Ямало-Ненецкого автономного округа. Спортсменка отстала от победителя на 8 секунд. Ранее, в мужской гонке преследования лучший результат среди представителей Удмуртии показал Александр Поварницын, занявший седьмое место. Он отстал от лидера гонки – Эдуарда Латыпова (Башкортостан) – на 2 минуты 12 секунд. Напомним, в спринте Ульяна Кайшева финишировала девятой, а Александр Поварницын – 14-ым.