Войти в почту

Максим Траньков: «Переход Трусовой к Тутберидзе возможен, но не думаю, что это правда. Эта история достойна мексиканского сериала»

О Трусовой

Максим Траньков: «Переход Трусовой к Тутберидзе возможен, но не думаю, что это правда. Эта история достойна мексиканского сериала»
© Sports.ru

«Эта история достойна мексиканского сериала. Если Трусова перейдет, будет больше новостных сообщений об этом.

Может ли это быть первоапрельской шуткой? Я не увидел трещины в отношениях Жени Плющенко с Сашей после чемпионата мира. Считаю, что такой переход возможен, но не думаю, что это правда».

О парном турнире на ОИ

«Загадывать что-то за восемь месяцев до Олимпийских игр – сложно. На данный момент Китай и Россия – впереди планеты всей. Хотя при определенных раскладах канадцы тоже могут подтянуться, но, скорее всего, олимпийские медали будут разыграны между двумя странами.

Если говорить с точки зрения техники, вряд ли китайцы могут что-то предложить, так как Мишина и Галлямов – лучшие в мире».

О биатлоне и Губерниеве

«Не думаю, что пресса может как-то сильно помешать. Особенно в такой дисциплине, где важны скорость и точность выстрелов.

Я мог бы хайпануть и сказать: слава богу, что Губерниева и компании нет в фигурном катании. Но это совсем не так. Российский биатлон не был бы так популярен без Губерниева и «сторис» Занина», – сказал Траньков.