«Вышел с правильным настроем» - Миранчук понравился итальянцам в матче с «Удинезе»

Продолжающая отчаянную борьбу за место в Лиге чемпионов «Аталанта» в субботу добилась дома важнейшей победы над «Удинезе» - 3:2.

«Вышел с правильным настроем» - Миранчук понравился итальянцам в матче с «Удинезе»
© Inoprosport

У бергамасков дубль оформил Луис Муриэль. Еще один мяч на счету Дувана Сапаты. У фриулийцев отличились Роберто Перейра и Йенс Ларсен.

Таким образом, «Аталанта» взобралась на промежуточное третье место в турнирной таблице.

Алексей Миранчук появился на поле на 85-й минуте вместе Сапаты и помог своей команде довести дело до победы.

Взглянем, что писали о россиянине после окончания поединка любители футбола из Бергамо:

Magnocavallo vive a Lovere: - Миранчук не жалел себя. Вышел с правильным настроем.

Stevesteve: - Заметно, что Миранчук растет.

Steven92: - У Миранчука все складывается хорошо. Конечно, жаль только, что выходит он лишь после 80-й минуты.

Moreto: - Несмотря на то, что появился он лишь на несколько минут в концовке, Миранчук выглядел решительно и произвел хорошее впечатление.

TrueYou: - Я насладился этими пятью минутами в исполнении Миранчука.

Ratman: - Как по мне, то Мира смотрится теперь даже предпочтительнее Иличича.