Войти в почту

В Новочеркасске  прошли масштабные соревнования по дзюдо

10-11 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ермак», что на улице Гвардейской прошли соревнования по Дзюдо.

В Новочеркасске  прошли масштабные соревнования по дзюдо
© Новочеркасские ведомости

Они включили Открытый турнир, посвящённый памяти тренера по Дзюдо- Алексея Минаева и Чемпионат города Новочеркасска! Более 300 спортсменов приняли участие в соревнованиях.Участников соревнований приветствовал заместитель Главы Администрации Новочеркасска- Константин Хмельницкий, который поблагодарил организаторов, спортсменов и тренеров за соблюдение и преумножение спортивных традиций Новочеркасского спорта и Наставничества, за правильное воспитание нашей молодёжи.

Начальник управления физкультуры и спорта Елена Зленко вручила памятные призы от Администрации Новочеркасска участникам соревнований, спортсменам, передающим свой опыт малышам и подросткам, Мастеру спорта РФ- Алексею Лепёхе и Мастеру спорта РФ по Дзюдо – Рустаму Мирзоеву. И под всеобщие аплодисменты зала поздравила с Днём рождения одного из авторитетнейших тренеров города по Дзюдо – Михаила Липчанского, вручив памятный подарок от Общественной палаты Ростовской области за преданность выбранной профессии и укрепление традиций Наставничества на Донской земле!

Алексей Лемешко, президент городской федерации поблагодарил всех, кто принимал участие в этих соревнованиях, Администрацию Новочеркасска и депутатов Городской думы за поддержку и содействие, бизнес сообщество за долголетнее сотрудничество на благо развития Дзюдо и самбо в Новочеркасске.

The post В Новочеркасске прошли масштабные соревнования по дзюдо first appeared on Новочеркасские ведомости.