«Рома» в большинстве прервала победную серию «Аталанты»

В матче 32-го тура Серии А «Рома» принимала «Аталанту» и смогла выжать максимум из двух попаданий в створ ворот противника. Руслан Малиновский в касание замкнул прострел с левого фланга к линии вратарской, и его команда вела в счете больше тайма. Удаление Робина Госенса на 69-й минуте дало римлянам преимущество, и Бриан Кристанте наказал противника за нерасторопность опорной зоны ударом метров с 30 в левый нижний угол ворот. Алексей Миранчук провел все 90 минут в запасе.

«Рома» в большинстве прервала победную серию «Аталанты»
© Евро-футбол.Ру

Ничья 1:1 оставляет «Роме» мало шансов подняться выше седьмого места. «Аталанта» упустила шанс вырваться на второе место.

Протокол игры Рома 1:1 Аталанта 26' Малиновский Руслан (0:1) (1:1) Кристанте Бриан 75' Пау Лопес • Манчини Джанлука • Кристанте Бриан • Ибаньес Рожер 90' 90' • Карсдорп Рик • Вильяр Гонсало 47' 76' (Перес Карлес ( 76') • Верету Жордан • Калафьори Рикардо 31' 46' (Перес Бруно ( 46') • Пеллегрини Лоренцо • Мхитарян Генрих 85' (Майораль Борха ( 85') • Джеко Эдин Запасные: Рейнолдс Брайан • Пасторе Хавьер • Фасио Федерико • Дарбо Эбрима • Киерво Риккардо • Жуан Жезус • Сантон Давиде • Фузато Даниэл • Миранте Антонио Голлини Пьерлуиджи • Джимсити БератРомеро Кристиан • Паломино Хосе • Меле Йоаким • Де Рон Мартен • Фройлер РемоГосенс Робин 52' 69' • Иличич Йосип 59' (Муриэль Луис ( 59') • Малиновский Руслан 59' (Пашалич Марио ( 59') • Сапата Дуван 73' (Толой Рафаэл ( 73') Запасные: Миранчук Алексей • Спортьелло Марко • Руджери Маттео • Кальдара Маттиа • Коваленко Виктор • Пессина Маттео • Ламмерс Сэм • Шутало Бошко • Росси Франческо 22 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).