Войти в почту

Василий Голубев поздравил донских спортсменов с победами

Губернатор Василий Голубев поздравил донского гимнаста Никиту Нагорного и баскетболисток команды «Ростов-Дон-ЮФУ», завоевавших накануне золотые медали чемпионата России «Суперлиги – первый дивизион». Об этом сообщает правительство региона.

Никита Нагорный победителем чемпионата Европы по спортивной гимнастике, завершившегося в Швейцарии.

Ваши награды – результат высочайшего профессионального мастерства, напряженных тренировок, целеустремленности и упорства. Для жителей донского региона это еще один достойный повод для гордости за своих земляков, – отметил губернатор.

В Базеле спортсмен защитил титул сильнейшего на континенте в многоборье, завоевал золото в вольных упражнениях, серебряные медали – на кольцах и на коне.

Василий Голубев направил телеграмму и баскетболисткам команды «Ростов-Дон-ЮФУ», которые накануне завоевали медали высшей пробы чемпионата России среди женских клубов/команд «Суперлиги – первого дивизиона» сезона 2020 – 2021 годов.

Победа игроков, эффективная работа тренерского штаба – это серьезный вклад в успехи донского спорта, – говорится в телеграмме губернатора спортсменкам и тренерскому составу.

The post Василий Голубев поздравил донских спортсменов с победами first appeared on Новочеркасские ведомости.