Молодёжная сборная Голландии на 90-й минуте выбила французов с Евро-2021

Сборная Голландии стала первым полуфиналистом молодёжного чемпионата мира по футболу. «Оранжевые» сражались с французами и уступили в первом тайме, пропустив после подачи углового - 0:1. Голландцы все исправили после перерыва, Мирон Боаду сравнял счет сразу после перерыва, а на 90-й минуте принес победу (2:1).

Молодёжная сборная Голландии на 90-й минуте выбила французов с Евро-2021

Протокол игры Голландия (до 21 года) 2:1 Франция (до 21 года) 23' Юпамекано Део (0:1) (1:1) Боаду Мирон 51' (2:1) Боаду Мирон 90' Бейло Юстин • Тезе Джордан • Шуурс Перр • Ботман Свен • Маласиа Тирелл 78' (Баккер Митчел ( 78') • Харрауи Абдау • Де Вит Дани 13' • Кадыоглу Ферди 78' (Матусива Азор ( 78') • Стенгс Келвин • Боаду Мирон • Клюйверт Джастин 69' Запасные: Кнустер Матс • Духи Данило • Сирхейс Кай • Схерпен Кьелл • Дилросун Джавайро • Эккеленкамп ЮргенРенсх Девайн • Пас Мартен Меслье Иллан • Дагба Колин 13' (Калюлю Пьер ( 13') • Конате Ибраима • Юпамекано Део • Мауасса Фет • Диаби Мусса 60' (Какере Максанс ( 60') • Чуамени Орельен • Сумаре Бубакари 60' (Февр Ромен ( 60') • Ауа Уссем • Иконе Жонатан • Эдуар Одсонн 76' (Гуйри Амин ( 76') Запасные: Коцца Николя • Дисаси Аксель • Мюинга Арно • Фофана Юссуф • Грин Этьен • Камавинга ЭдуардоБадьяшиль Бенуа • Берто Димитри 31 мая. Стадион "Божик Йожеф".