Спортсмены из ЮВАО завоевали пять медалей первенства Москвы по стрельбе из лука

На лукодроме учебно-спортивного комплекса «Курьяново» прошло первенство Москвы по стрельбе из лука. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «СШОР №64». — 236 спортсменов вступили в борьбу за 12 комплектов наград. Лучники ГБУ «СШОР №64» Москомспорта завоевали пять медалей. В классическом луке на дистанции 30 и 50 метров среди мальчиков Дмитрий Николаев завоевал золото. Бронзовая награда досталась Дмитрию Махонину. В соревнованиях по стрельбе из блочного лука (30 м, 50 м) среди мальчиков второе место занял Максим Десяткин. На третьем месте — Евгений Журавкин, — рассказали организаторы. Среди девушек, на вторую ступень пьедестала почета среди юниорок по стрельбе из блочного лука на 50 м поднялась Ирина Ефимова. Кроме того, в одном шаге от призового подиума оказались Антон Алешин, Анна Тимукина и Родион Чистоклетов. Фото: mos.ru