Каменский показал лучший результат в квалификационном турнире по стрельбе из винтовки с 50 метров

Российский атлет Сергей Каменский показал лучший результат в квалификационном турнире по стрельбе из винтовки с 50 метров, сообщает Общественное телевидение России. Уже менее чем через час начнется финал, где он поборется за золото с семью соперниками. В 10-й день Игр главная надежда России, помимо стрельбы, - спортивная гимнастика. Мужчины разыграют медали в соревнованиях на кольцах и опорном прыжке. На победу претендуют Денис Аблязин и Никита Нагорный. На этих Играх оба атлета уже стали чемпионами в командном многоборье. В медальном зачете сборная РФ по-прежнему занимает пятое место. У России - 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых наград. В лидерах - Китай, США и Япония.

Газета.Ru: главные новости