Российские байдарочники Андреева и Штыль стали чемпионами мира в миксте на дистанции 200 м
Российские байдарочники Ирина Андреева и Иван Штыль стали чемпионами мира в миксте на дистанции 200 метров.
Представители России преодолели дистанцию за 39,10 секунды. Второе место заняли Дорота Боровская и Михал Любневский из Польши с отставанием в 0,72 секунды, бронзовые медали завоевали венгры Кинчо Такач и Давид Коришански (+0,79).
Отметим, что микс не является олимпийским видом программы. Чемпионат мира – 2021 проходит в Копенгагене (Дания), сегодня, 19 сентября разыгрываются заключительные комплекты наград.
Денис Глушаков: «Месси талантливее Роналду. Португалец больше трудяга»
Скалони о словах Ямаля, назвавшего матч Испания – Франция скрытым финалом ЧМ: «Я с ним согласен, все ожидали, что Франция и Испания будут среди фаворитов. Жаль, что только одна из команд выйдет в финал»
Собослаи о «Золотом мяче»: «Мечтаю о нем, но голосование не всегда основывается на достижениях за сезон. Холанд в 2023-м выиграл все с «Сити» и побил рекорды, но не взял награду»