Казанцы заняли 3-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по плаванию в столице Татарстана

Пловцы из Казани завоевали бронзу в смешанной эстафете на дистанции 4х50 метров. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Казанцы заняли 3-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по плаванию в столице Татарстана
© Реальное время

В составе команды выступали Екатерина Кузнецова, Вячеслав Малковский, Александр Обшаров, Олеся Корчагина. Спортсмены пришли с результатом 1:42.63 и стали бронзовыми призерами турнира.

Золото завоевала московская команда. За нее выступали Степан Калабин, Всеволод Занько, Анастасия Журавлева и Розалия Насретдинова. Спортсмены проплыли дистанцию за 1:40.60. Серебро у команды Новосибирской области. Их результат — 1:40.83.

Россияне завоевали четыре золотые, 13 серебряных и 17 бронзовых наград на этапе Кубка мира на короткой воде.