Гимнастка из Раменского завоевала золотую медаль на чемпионате мира в составе сборной

Сборная России уверенно выиграла медальный зачет соревнований, завоевав 13 медалей – семь золотых, четыре серебряные и два бронзовые награды.

Гимнастка из Раменского завоевала золотую медаль на чемпионате мира в составе сборной
© runews24.ru

Подмосковные гимнастки Мария Толкачева (Дмитров, Жуковский), Полина Орлова (Пушкино) и Ангелина Шкатова (Раменское) стали обладательницами золотых наград в командном и групповом многоборье, дисциплине «5 мячей» и серебряной медали в дисциплине «3 обруча и 2 пары булав». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов поздравил спортсменок и их тренера Ирину Винер-Усманову с успешным выступлением на чемпионате.