Куклина и Миронова показали одинаковое время в контрольном спринте сборной России

Лариса Куклина и Светлана Миронова разделили первое место по итогам контрольной гонки сборной России по биатлону, которая прошла на сборах в Тюмени. Как сообщается в телеграм-канале Союза биатлонистов России (СБР), обе биатлонистки показали идентичное время — 20 минут и 8 секунд.

Куклина и Миронова показали одинаковое время в контрольном спринте сборной России

Третьей стала Тамара Дебрушева, отставшая от победительниц на 17 секунд. Четвёртый результат показала Валерия Васнецова, пятый — Кристина Резцова.

Контрольная гонка сборной России. Женщины. Спринт 1. Лариса Куклина – 20.08 (0) 1. Светлана Миронова +0 (1) 3. Тамара Дербушева +17 (1) 4. Валерия Васнецова +21 (1) 5. Кристина Резцова +22 (1) 6. Ульяна Нигматуллина +32 (1)… 8. Анастасия Гореева +42 (2)… 11. Виктория Сливко +55 (1)… 15. Ирина Казакевич +1.35 (5) 16. Маргарита Васильева +1.48 (4).

Уже во вторник пройдёт гонка с общим стартом. Напомним, по итогам контрольных гонок 15 и 16 ноября в Тюмени будут сформированы составы женской сборной России на Кубок мира и Кубок IBU.