Войти в почту

Леонид Гурьев: «Гонки на Кубке IBU заставляют беспокоиться за стрельбу девочек. Шансы занять высокое место у них будут только при стрельбе без промахов»

«Казакевич на сборах производила хорошее впечатление, но потом и на контрольных, и на отборочных стартах настреляла много промахов. Со стрельбой у нее давно нелады.

Леонид Гурьев: «Гонки на Кубке IBU заставляют беспокоиться за стрельбу девочек. Шансы занять высокое место у них будут только при стрельбе без промахов»
© Sports.ru

Сегодняшние гонки на Кубке IBU меня также заставляют беспокоиться за стрельбу девочек. Ведь шансы занять высокое место у них будут только при стрельбе без промахов, поэтому тренерам нужно максимальное внимание уделить этой работе.

Резцова произвела неплохое впечатление, хоть она работала и не в общей группе, а с мужем, который является её спарринг-партнером. На контрольных стартах она хорошо выступила, потому что спустилась с Семинского перевала, но насколько ее хватит в сезоне?

Лера Васнецова в этом году прибавила и в стрельбе, и в функциональной части. От Ларисы Куклиной жду по традиции стабильных выступлений и качественной стрельбы», – сказал Гурьев