Волгоградские дзюдоисты успешно выступили на турнире в Новочеркасске

Наши перспективные спортсмены завоевали 4 медали различного достоинства, из которых 1 – высшей пробы. В городе Новочеркасске Ростовской области завершилось первенство ВФСО «Трудовые резервы». Во Всероссийских соревнованиях принимали участие более 220 юношей и девушек. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Волгоградской области, наши спортсмены 4 раза сумели добраться до пьедестала почета. В весовой категории до 63 кг не было равных Анастасии Антоновой. В решающем поединке волгоградка одолела Злату Супруненко из Краснодарского края. Бронзовые награды в весе до 40 кг завоевали Анна Смирнова и Наталия Боженок. В весовой категории до 42 кг призовую тройку замкнул Амин Джафаров. Андрей Шитов. Фото Федерации дзюдо Волгоградской области.