Борцы «Спарты» завоевали 10 медалей на турнире памяти заслуженного тренера СССР и России Вячеслава Жукова

10 медалей завоевали борцы из колледжа физической культуры и спорта «Спарта» на открытом турнире, посвящённом памяти заслуженного тренера России и СССР Вячеслава Жукова. Соревнования прошли в городе Одинцово Московской области. Два «спартанца» стали победителями, еще восемь - призерами. Они были награждены медалями, грамотами и кубками. Результаты спортсменов КФКС приводит на своей странице в Facebook: 1 место Чельцов Николай (вес 57 кг) Юзбашев Арман (68 кг) 2 место Пономарев Никита (41 кг) Бакиров Абдулазиз (62 кг) Горбунов Даниил (62 кг) Бакиров Абдулмалик (68 кг) Базаров Икрам (85 кг) Волков Илья (85 кг) 3 место Дудко Егор (52 кг) Земляков Владислав (85 кг) Фото: pixabay.com