Войти в почту

Евгения Буртасова: «В ботинках хлюпает, перчатки можно выжимать. В такой азартной гонке ничего не понимаешь, стараешься побыстрее отработать»

«В ботинках хлюпает, перчатки можно выжимать. В такой азартной гонке ничего не понимаешь, стараешься побыстрее отработать, передать партнеру – это единственное в голове. Рикко Гросс помогал на пристрелке, говорил, какая группа, все по лежке.

Евгения Буртасова: «В ботинках хлюпает, перчатки можно выжимать. В такой азартной гонке ничего не понимаешь, стараешься побыстрее отработать»
© Sports.ru

Нам снимать лыжи не надо – нам некому их отдавать. Если сервис смотрит, спасибо за лыжи! Работают замечательно, очень круто. Сидела и наслаждалась со спуска. А трасса очень разбитая, невозможно работать, лыжи проваливаются. У тебя корявая техника и устаешь от этого», – сказала Буртасова в эфире «Матч ТВ».

«Мне кажется, волосы меньше промокают, чем шапка. Последний круг был самый сложный, все остальные мне понравились. На одном даже догнал Хофера, смог одновременно с ним отстреляться – приемлемо.

Могу работать без оглядки, дальше у меня паузы. Я выкладываюсь на максимум, пытаюсь на рубежах качественно, аккуратно. Может, чуть медленнее, но пока все идет нормально», – отметил Елисеев.