Спортсмены из Ново-Переделкина поучаствовали в турнире по строгому подъему на бицепс

Воспитанники студии «Титан» центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие в турнире по строгому подъему на бицепс «Влюбленные в железо». Об этом сообщается в Instagram учреждения. По итогам выступления юные спортсмены из Ново-Переделкина заняли весь пьедестал в возрастной категории до 18 лет. Победителем стал Артем Салов, который показал коэффициент 6,38 и выполнил норматив мастера спорта в строгом подъеме на бицепс. Серебряным и бронзовым призерами стали Вячеслав Цыганчук и Евгений Грудцын, которые выполнили нормативы кандидата в мастера спорта. Кроме того, выпускник ЦДТ Владислав Демидов стал победителем среди взрослых мужчин с результатом тоннаж/вес 7,16, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Фотографии с прошедшего турнира доступны для просмотра по ссылке. -- Фото: pixabay.com

Спортсмены из Ново-Переделкина поучаствовали в турнире по строгому подъему на бицепс