Спортсмен из ЮВАО выиграл бронзовую медаль чемпионата России по спортивной борьбе

В Суздале прошел чемпионат России по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди мужчин. В состязаниях принимали участие спортсмены школы олимпийского резерва «СШОР №64». — Спортсмен ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта Сосруко Кодзоков завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 87 кг. В шаге от призового места остановился еще один наш борец Илья Чапаев, занявший пятое место в весовой категории до 63 кг, — рассказали в тренерском штабе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 55 субъектов Российской Федерации - всего 313 человек, в том числе 40 борцов из Москвы. Фото: mos.ru

Спортсмен из ЮВАО выиграл бронзовую медаль чемпионата России по спортивной борьбе